Волгодонск
Sergey Boyko
Фотограф, Волгодонск
Показать контакты

Отзывы

Всего 6 отзывов:
6
0
0
Виктория Бурко
Хорошо
Ребята, кто еще не определился с выбором фотографа, вам сюда!) Сергей очень хороший, талантливый фотограф! Найдет подход к любой паре! Сказать, что фотографии хорошие, это ничего не сказать! Фотографии восхитительны!!!) Было очень приятно находиться в компании с этим человеком! Сергей, спасибо тебе большое!!!
Юлия Горячкина
Хорошо
Крутой фотограф, выполнил все мои невероятные задумки))) Если у невесты есть свое видение фотографий он обязательно подхватит идею) Фотографиями со свадьбы мы безумно довольны❤
Светлана Малова
Хорошо
Все кто готовится к свадьбе прекрасно понимают, что один, может быть даже самый важный пункт — это свадебная фотосессия. Не зря добрую половину свадебного дня молодожены тратят именно на неё. Ведь фотографии — это не только память на долгие годы для жениха и невесты, но и история для родителей, родственников, друзей и конечно же для будущих детей. В нашем представлении свадебное фото пережило и вытеснило с конкурентной лестницы видеосъёмку. Поэтому для нас выбор фотографа был очень ответственным шагом. Но Сергея мы знали довольно давно, и его работами регулярно восхищались со страниц одноклассников. И когда пришло время выбирать фотографа на наш особенный день, то долго не раздумывали, выбор был очевиден. После съёмки love story мы были в восторге от красоты фотографий. У Сергея свой почерк и для него очень важно запечатлить искренние эмоции и при этом сделать это с различных и необычных ракурсов. Фотосессия нашей свадьбы была в г. Морозовск и Сергея это нисколько не смутило и не ввело в ступор из-за того, что он никогда там не снимал.Он с легкостью сориентировался в новом незнакомом месте. Фотосессия очень выматывает и требует много сил, но результат стоит того, однозначно. Хотя приподнятое праздничное настроение и то, что погода как нельзя лучше поспособствовала нам, оказали свое влияние, и мы устали, наверное, меньше, чем ожидали. Все прошло просто блестяще! На свадебной прогулке работа Сергея не закончилась, он был с нами практически до конца веселья. Поэтому свадебных фотографий у нас ну оооочень много!!! Спасибо Сергей за твой талант и твой профессионализм! Ты просто находка для молодожёнов!
Екатерина Иванова?Карелова
Хорошо
Огромное спасибо Сергею. Остались очень довольны работой. Сергей настоящий профессионал своего дела? со всей душой подходит к своей работе, очень интересная обработка фото! Целый день работал с нами и помогал. Теперь будем только с ним сотрудничать в дальнейшем и рекомендовать друзьям и знакомым!!!
Яна Каткова
Хорошо
Сергей! Хотим выразить тебе ОГРОМНУЮ благодарность за фотографии и за работу в целом! Мы очень рады что ты был с нами в тот день, очень здорово помог советами, креативными идеями. Очень классно что ты уделяешь большое внимание мелочам, ведь как раз из них складывается общее настроение, стиль твоей работы! Нам даже не приходилось ничего придумывать, ты думал за нас!Благодаря тебе мы можем возвращаться в наш самый счастливый день в любой момент жизни! Фотографии супер крутые!!! Спасибо!!!!! Артём и Яна Катковы 10.06.2016
Валентина Лосева
Хорошо
Отличный фотограф! ни минуты не давал остановиться. фотки огонь, особенно на закате! насчитали 2000 фоток! молодец!